Не нашли нужной информации? Воспользуйтесь поиском!

четверг, 25 декабря 2014 г.

Хорошие новости для путешественников и дистрибьюторов! - ЧАСТЬ 2

СПОРИМ, ЧТО ЭТИ НОВИНКИ БУДУТ ВАМ ИНТЕРЕСНЫ

Начиная с этого момента, Вы сможете путешествовать с Fireflies гораздо дешевле чем когда-либо до этого. Наши Дистрибьюторы получат надежную помощь в более быстром достижении следующего карьерного уровня. Вы сейчас узнаете самые лучшие новости и нововведения конца 2014 года, благодаря которым Вы приблизитесь к исполнению Вашей мечты!

(Начало статьи по ссылке)

Покупая пакет, Вы сможете получить невиданные до этого преимущества!


Владельцы наших пакетов получают всевозможнейшие преимущества. Кроме того, что они получают ваучеры в пакете, а также право пользования порталом бронирования гораздо дешевле оригинальной стоимости, как владельцы пакетов, они могут бронировать авиабилеты, предложения горнолыжных курортов и трансферы, и даже те новые виды услуг, которые мы планируем запустить в ближайшее будущее! Таким образом Вы сможете сэкономить время и энергию при организации своего путешествия. Но это еще не все. С пакетом Basic, Вы на 4,1%, с пакетом Smart на 8,3 %, а с пакетом Life на целых 12,4 % сможете дешевле бронировать по сравнению с пользователями, владеющими просто правом пользования порталом бронирования.

Пакеты путешествий Вы и дальше можете приобрести в меню “Покупка продукции Fireflies”, но теперь Вы сможете также детально просмотреть содержания этих пакетов путешествия. Следующая новинка, что в счете о покупке, также будут детально указаны содержание и стоимость приобретенных пакетов.

Владельцы пакетов Smart и Life приобретенных уже до этого, смогут бронировать отели с теми же преимуществами что и новые владельцы пакетов. То есть обладатели пакета Smart смогут бронировать отели на 8,3 % дешевле, а владельцы пакета Life на целых 12,4 %.

Цены с пакетами Smart и Life будут гораздо дешевле чем когда-либо до этого!


Такого еще не было! Благодаря льготным возможностям бронирования, полученным с пакетами Smart и Life, а также уменьшенной банковской транзакции, теперь Вы сможете бронировать отели на сайте Fireflies.com дешевле чем когда-либо до этого!

Дальнейшие новинки пакета SMART


Приобретая пакет Smart, Вы на целый год дольше сможете пользоваться преимуществами Fireflies

Благодаря введению обновленного пакетного предложения, с новоприобретённым пакетом Smart, вместо 4 лет прав пользования порталом бронирования как было до этого, пользователь получает 5 лет прав пользования порталом бронирования, таким образом дополнительно еще один год сможет выбирать услуги портала.

И за сколь все это может стать Вашим? Оригинальная стоимость 3 ваучеров 1077 долларов США (3 x 359 доллара), а 5 лет прав пользования порталом бронирования получается 1475 доллара (5 x 295 доллара). Все это в пакете Smart вместо 2552 долларов теперь сможет стать Вашим всего за 1570 долларов (1548 доллара + 1,4% банковской транзакции). Таким образом Вы экономите более 980 долларов. Вы уже знаете на что смогли бы потратить сэкономленную таким образом сумму?

С новым пакетом SMART, теперь и Ваша карьера строится быстрее


Теперь приобретение пакета Smart дает нашим дистрибьюторам еще больше преимуществ, ведь кроме квалификационных баллов, причитающихся за покупку пакета, мы дарим Вам дополнительные 516 экстра квалификационных баллов! Вы только начали строить свою карьеру, но стремитесь чем быстрее квалифицироваться? Стартуйте с пакетом Smart и станьте лидером 3 фронта в мгновение ока! Ведь приобретая пакет Smart, Вам достаточно подписать вместо трех, всего двух пользователей, обладающих 300-300 квалификационными баллами, а третьего Вы можете заменить своим пакетом Smart.

(Продолжение статьи по ссылке)

(Источник - официальный сайт компании FIREFLIES)


Получай последние новости на почту:






Нравится у нас? Поделись со своими друзьями!

Комментариев нет :

Отправить комментарий