Не нашли нужной информации? Воспользуйтесь поиском!

четверг, 17 апреля 2014 г.

Поможем, чтобы и ты смог быть в Алматы!

24 мая 2014 года команда Swiss Halley, прибывает к очень важной станции. Именно в этот день будет проходить первый в регионе Семинар Swiss Halley. Значимость мероприятия усиливает и тот факт, что самых успешных сетевых лидеров Восточной Европы, Золото Основатель компании Отокар Касинец лично пригласил дистрибьюторов на Семинар! Видео-приглашение ты можешь посмотреть на странице мероприятия.

Что нужно знать об Отокаре Касинец? Он тот дистрибьютор, который ответственной работой основал свой Восточно-Европейский бизнес. Множество раз доказывал свою неповторимую лояльность как со своим призванием в компании Swiss Halley, так и перед своей командой. 

Если ты читаешь эти строки, это означает что и ты можешь оказаться в линии одного из самых успешных Лидеров Восточной Европы, и ты можешь наслаждаться поддержкой Отокара! Прими с любовью помощь Золото Основателя компании на VIII семинаре Swiss Halley!


Семинар в Казахстане станет отметкой и в твоей карьере! Если желаешь воспользоваться возможностью чтобы в живую услышать секрет успешного предпринимательства, не медли! Приобрети свой билет сейчас и присоединяйся к самой успешной компании, потому как количество мест ограничено! Свой билет ты можешь приобрести по адресу almatyseminar.swisshalley.com. Если у тебя возникли проблемы с online покупкой билетов, не огорчайся! Их можно купить и offline! Для offline покупки билетов ты можешь связаться с Золото Основателем компании Отокаром Касинец по следующим контактам:

E-mail: otokar007@gmail.com
Tel.: +380 95 579 75 60

Обеспечь себе место на VIII Семинаре Swiss Halley и обучайся у лучших в Казахстане! До встречи 24 мая 2014 года в отеле Rixos в городе Алматы, Казахстан!

(Источник - официальный сайт компании Swiss Halley)


Получай последние новости на почту:






Нравится у нас? Поделись со своими друзьями!

Комментариев нет :

Отправить комментарий