Не нашли нужной информации? Воспользуйтесь поиском!

вторник, 14 января 2014 г.

Семидневное путешествие в качестве вознаграждения

Золотые Лидеры-основатели провели своё путешествие, связанное с развитием и улучшением лидерских качеств и управления, которое они получили в качестве вознаграждения.

На семинаре Swiss Halley, который проходил в мае, мы объявили о новых возможностях и главном вызове: те дистрибьюторы, которые до 31-го августа смогут достичь уровня Золотого Лидера-основателя, получат семидневное путешествие в качестве вознаграждения. У шести лидеров получилось достичь этого уровня до указанного срока и поэтому, они со своей семьёй смогли побывать в городе мечты, в сопровождении менеджмента Swiss Halley.



На тренингах, с помощью полезных советов главного директора по Управлению сети - Иштвана Варги, лидеры-победители улучшили свои лидерские качества и получили полезные знания, которые несомненно помогут им в дальнейшем развитии.

Одна из целей достигнута, но c компанией Swiss Halley все дороги ведут только наверх, к успеху!

Наши лидеры-победители смогли совместить тренинги с приятным отдыхом и увидеть "сокровища" Дубая. После "Jeep" сафари, катания на верблюдах по пустыне, плаванья с дельфинами и осмотра чудесных достопримечательностей, ни у кого не осталось сомнений по поводу того, что Дубай- это на самом деле город мечты. Во время этой семидневной "сказки" все зарядились позитивной энергией, чтобы добиваться ещё больших успехов!

Желаем Вам удачи и успешной работы! Увидимся с Вами в следующем путешествии!

(Источник - официальный сайт компании Swiss Halley)


Получай последние новости на почту:






Нравится у нас? Поделись со своими друзьями!

Комментариев нет :

Отправить комментарий